বৃহস্পতিবার, ১০ Jul ২০২৫, ০১:১০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দকে সংবর্ধনা কলাপাড়ায় মসজিদ-মন্দির উন্নয়ন বরাদ্দের টাকা লোপাটের অভিযোগ পুলিশের মৃদু লাঠিচার্যে সড়ক ছেড়েছে বরিশাল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ শিক্ষার্থীরা কলাপাড়া উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক নেতৃবৃন্দের সাথে কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতার মতবিনিময় মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে… এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালীতে জনজীবন বিপর্যস্ত, উপকূল জুড়ে অতিভারী মাত্রায় বৃষ্টিপাত লঘুচাপের প্রভাবে উপকূলে অতিভারী বৃষ্টিপাত। সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর ও নদী বন্দরে ০১ নম্বর সতর্ক সংকেত কলাপাড়ায় ৫ হাজার প্যাকেট নকল সিগারেট জব্দ।।১লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড সভাপতি টিপু সম্পাদক অমল কলাপাড়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন কলাপাড়ায় বিএনপির দিনব্যাপী সাংগঠনিক সভা সৎ এবং সুশিক্ষিত নেতৃত্বের মাধ্যমেই শিক্ষার উন্নয়ন সম্ভব….এবিএম মোশাররফ হোসেন সক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে উপকূলে বৃষ্টিপাত, পায়রা বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বহাল কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ
হসপিটালের কাজে দূর্নীতি প্রতিবাদ করায় ছাত্রলীগের বিরুদ্ধে অপপ্রচার, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

হসপিটালের কাজে দূর্নীতি প্রতিবাদ করায় ছাত্রলীগের বিরুদ্ধে অপপ্রচার, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

Sharing is caring!

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

পটুয়াখালীতে মেডিকেল কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি সাদিকুর রহমান ও সাধারন সম্পাদক ইফাদুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে মিথ্যে অপপ্রচার ও হয়রানির প্রতিবাদে গত ১৫’জুলাই-২৪ ইং তারিখ দুপুরে মেডিকেল কলেজ ছাত্রলীগ সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

সংবাদ সম্মেলনে তারা বলেন, গণপূর্তের দরপত্রে ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ ছাত্র ও ছাত্রীনিবাস এবং  ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালের আসবাবপত্র সরবারাহ করে কাজ শুরু করেন। আসবাবপত্র ফিটিং এর সময় সাধারন শিক্ষার্থীরা দেখতে পায় সকল আসবাবপত্র মালামাল নিন্মমানের। বিষয়টি মেডিকেল কলেজ ছাত্র লীগের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদককে অবহিত করেন সাধারন শিক্ষার্থীরা। পরে বিষয়টি ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান ও গনপূর্তের ইন্জিনিয়ারিকে জানালে তারা গনপূর্তের প্রকৌশলীর সাথে যোগাযোগ করার কথা বলেন।

এনিয়ে মেডিকেল কলেজ এর সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক সহ অন্যান্য শিক্ষার্থীরা গনপূর্তের প্রকৌশলীর কাছে অভিযোগ দিতে গেলে কোন ব্যবস্থা গ্রহনের পরিবর্তে উল্টো শিক্ষার্থীদের অকথ্য, অশ্রাব্য ভাষায় বাবা মা ও বংশ পরিচয় তুলে গালিগালাজ করেন পরবর্তীতে দেখে নেয়ার হুমকি ধামকি দেয়।

নিজের দোষ ঢাকতে উল্টো চাঁদাবাজি ও সরকারি কাজে বাঁধা প্রদানের অভিযোগ দায়ের করে সংবাদ প্রকাশ করান। তারা আরও বলেন, পটুয়াখালী জেলা স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের কতিপয় অসাধু, অর্থলিপ্সু, লম্পট, চাঁদাবাজ চিকিৎসক হসপিটালের সার্থ না দেখে আর্থিক সুবিধা নিয়ে ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান ও গনপূর্তের পক্ষে থেকে মেডিকেল কলেজ ছাত্র লীগের শিক্ষার্থীদের হয়রানি করে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় মুজিব আদর্শে বিশ্বাসী ছাত্র লীগের গৌরব ও উজ্জ্বল ইতিহাসে আগা  ও বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনি বিরুদ্ধে অ  অসাধু চিকিৎসক মিলে ছাত্রলীগকে হয়রানির, সংবাদ সম্মেলন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD